На Днепропетровщине объявлено предупреждение об опасных метеорологических явлениях

0
156


Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологиина 24 февраля объявлено предупреждение об опасных и стихийных метеорологических явлениях I уровня опасности: в Днепропетровской области ожидаются порывы западного ветра 17-22 м/с. Днем в городе Днепр и области порывы 25-30 м /с, в восточной половине области обильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

прогнозируется:

24 февраля: Облачно. Дождь с мокрым снегом, днем в Днепре и восточной части области значительные осадки. Днем местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер западный, 17-22, днем порывы 25-30 м /с. Температура воздуха по области в течение суток +1…+6 градусов. По городу ночью +2…+4 градуса, днем +4…+6 градусов.

25 февраля: Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, мокрый снег, днем без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от -3…+2 градуса, днем +4…+9 градусов.

26 февраля: Переменная облачность. Без осадков. Ветер южный, 7-12, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от -1…+4 градусов, днем +4…+9 градусов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here