В Днепре просят проголосовать за создание фильма «Олимпийцы Днепра. Олимпиада 2020»

0
142


В Днепре просят проголосовать за проект, который участвует в программе бюджета участия – создание фильма «Олимпийцы Днепра. Олимпиада 2020».

Если проект наберет достаточное количество голосов, на его создание выделят деньги из городского бюджета-2021.

Проголосовать можно ТУТ.

“Ни для кого не секрет, что Днепр является кузницей кадров, как в политическом плане, так и в спорте. Днепр всегда славился громкими спортивными победами. Султан Рахманов, Юрий Зайцев, Игорь Матвиенко, Анастасия Коженкова, этот список можно перечислять долго. Но как проходили Олимпиады этих чемпионов. Какие нюансы, сложности, эмоции были во время соревнований? И вообще, что движет людьми становится чемпионами, работать на запредельных скоростях и усилиях, посвящать этому делу всю свою жизнь!Съемки будут проходить как на территории Украины, так и в Японии. В проекте фильма лежат биографии олимпийских спортсменов Днепра, которые отправятся на Олимпиаду 2020 в Японию. Они будут бороться за Олимпийские награды, гордо неся флаг Украины!”, – пишут авторы проекта.

Они уверенны, что такие проекты однозначно помогут всем детям, юношам, которые занимаются спортом, найти свою дорогу в спорте. Поверить в то, что Чемпионом стать можно! Поставить себе цель в жизни, и идти к ней! Кто знает, возможно юный зритель которого вдохновит данный фильм, через 10 лет тоже станет Олипийским Чемпионом!

Посмотреть на Sentosa Cable Park можно здесь , а также по этой ссылке. Наши камеры круглосуточно транслирует высококачественное видео, и вы сможете в любое время следить за событиями в парке.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here