Шоумен, юморист и пародист будет советовать СНБО как правильно восстановить и реинтегрировать Донбасс

0
246

Сергей Сивохо получил корочку советника секретаря СНБО. “Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы.Очень надеюсь на вашу поддержку!Не подведу!” – написал юморист на своей странице в социальной сети. И приложил фото документа. Вот оно:

Редакция не проводила экспертизу подлинности, однако на основании последних событий можем предположить, что это все-таки не шутка.

Справка:

Окончил Донецкий политехнический институт по специальности — инженер-металлург («обработка металлов давлением»). Второе высшее образование — экономист-юрисконсульт. Окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности «Менеджмент организаций».

Выдвигал кандидатуру в народные депутаты от партии «Слуга народа» на парламентских выборах 2019 года (избирательный округ № 49, город Дружковка, Константиновский, Покровский районы Донецкой области), однако выборы проиграл. Креативный продюсер ООО «Квартал 95». Беспартийный.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here