5 лучших детских фильмов

0
215

Просмотр добрых детских кинофильмов – это отличный повод собраться всей семьей. Несмотря на изобилие фильмов, которые выходят на онлайн платформах, иногда сложно выбрать ту самую киноленту, которая понравится и детям, и взрослым, пишет segodnya.ua

Лорд-Вор

Жизнь двух братьев кардинально меняется, когда умирает их мама и мальчики остаются на попечении у своей злобной тети. Мальчики решают покинуть своего нелюбимого опекуна и отправляются в Венецию, где встречают загадочного “Лорда-Вора”, с чего и начинаются их приключения.

Мой любимый динозавр

В результате биологического эксперимента рождается необычное существо, напоминающее динозавра, который вскоре становится другом школьника Джейка Эмори, пережившего смерть отца. Джейк решает спрятать это необычное создание у себя дома, но очень скоро динозавр подрастает, еле помещаясь в комнате. Его стремление выйти на улицу заканчивается преследованием военных, которые имеют недобрые намерения на его счёт.

Том Сойер

Увлекательная экранизация культовой повести Марка Твена способна перенести в детство даже самых взрослых. Это история о непоседах Томе Сойере и его друге Гекльберри Финне, которые однажды ночью становятся неожиданными свидетелями преступления.

Приключения Гекльберри Финна

В продолжении приключений закадычных друзей Тома и Гека мы видим повзрослевших героев, которые нашли сокровища и успели разбогатеть. Однажды друг Гекльберри Финна попадает в неприятности. Гек решает ему помочь и отправляется вместе с ним в увлекательное, но опасное путешествие.

Тарзан

Над огромными джунглями происходит авиакатастрофа, в результате которой удается выжить лишь малышу. Обитатели джунглей начинают заботиться о младенце и создают для него новый дом. Мальчик вырастает в юношу, который не знает людей, но дружен с самыми опасными представителями мира животных. Вскоре ему предстоит выбрать, к какому миру он хочет принадлежать и защитить свой родной дом.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here