Особенности полнолуния и лунного затмения 30 ноября

0
340


В последний день осени, 30 ноября, наступает последнее в 2020 году осеннее полнолуние. Оно не совсем обычное, поскольку совпадает с лунным затмением, пишет lifestyle.segodnya.ua

Особенности полнолуния и лунного затмения 30 ноября
Итак, 30 ноября в 11:30 по киевскому времени состоится полнолуние. В этот же период произойдет полутеневое лунное затмение. Оно называется так потому, что Луна войдет в полутень Земли и будет закрыта лишь частично.

Читайте также:
Лунный календарь на ноябрь 2020 года: благоприятные и опасные дни
Ноябрьское полнолуние пройдет под знаком Близнецов. В этот период в людях пробуждается стремление к общению, новым знакомствам, развитию отношений, поддержанию связей и разговорам по душам.

В то же время переход с 15-х на 16-е лунные сутки, на которые выпадает полнолуние 30 ноября, будет благоприятен для перемещений, продаж, налаживания торговых связей.

В полнолуние под знаком Близнецов не стоит противиться желанию обзавестись новыми знакомыми. И хотя половина из них окажется совершенно бесполезной для вас, в активе останется другая половина приятных для общения и полезных для бизнеса людей.

В любом случае полезно для общего развития быть в движении, не засиживаться на одном месте, окунуться с головой в процесс общения и искать новые впечатления.

Что нельзя делать во время полнолуния 30 ноября
Помните, что каждое полнолуние несет с собой кардинальные перемены в жизни, пробуждает прошлые противостояния и может спровоцировать конфликты.
Не стоит в этот период принимать важные решения, вести деловые переговоры и совершать внезапные поступки.
Если перед вами стоит проблема выбора – отложите ее решение на более подходящее время, иначе потом можете пожалеть.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here