У Пасуша последняя попытка зацепиться за шансы

0
35

У Пасуша последняя попытка зацепиться за шансыПеред началом предигрового тренировочного занятия Руслан Ротань ответил на вопросы телеканала ‘Футбол’.

– Руслан, победа в завтрашнем матче может гарантировать ‘Днепру’ проход в 1/16 финала турнира. В связи с этим ощущаете дополнительную ответственность за результат?

– Ответственность за результат есть всегда. Надо порадовать болельщиков, но результат может быть разный. Однако естественно мы настраиваемся только на победу. Как получится – посмотрим.

– ‘Пасуш де Феррейра’ в первой игре показал, что является не такой уж простой командой, как представлялось сначала. Что завтра будет самым сложным?

– Это действительно непростая команда, довольно техничная. Наверное, самым сложным будет тот факт, что сейчас всем в каждой игре нужны очки, в том числе и ‘Пасушу’. Пожалуй, это последняя игра, когда им можно зацепиться за какие-то шансы. В психологическом плане это важный барьер, который необходимо будет преодолеть.

– Психологически как команда готова к поединку с учетом того, что после выигрыша в Португалии ‘Днепр’ больше не побеждал?

– Бывает такое. Где-то было и невезение. Не умаляя достоинств команд, с которыми мы играли, пропускать голы на последних секундах…Наоборот, последние ничейные матчи явились для нас дополнительным стимулом добиться победы завтра. Будем стараться.

– То есть с психологической стойкостью все нормально?

– Да, все нормально. Мы же играем в футбол для того чтобы выигрывать, а не ради чего-то другого.

Источник: ФК ‘Днепр’



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here