Андрей Русол завершает карьеру футболиста

0
11

Как сообщил главный тренер Днепра Хуанде Рамос, травма спины не позволяет продолжить карьеру футболиста капитану Днепра Андрею Русолу.

Об этом ИА Время сообщили в пресс-службе ФК Днепр.

В последнее время давние проблемы игрока обострились, и после консультаций с медиками было принято решение об окончании Андреем игровой карьеры, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Да, к сожалению, из-за травмы мне придется завершить карьеру, подтвердил сообщение тренера Андрей Русол. Для меня самого вердикт врачей стал большой неожиданностью. Проблемы со спиной не позволяют продолжать играть. Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают команду мне было приятно играть для них. Честно говоря, не готов сейчас к более развернутым комментариям или интервью. Добавлю только, что мне поступило предложение остаться работать в клубе, и я его с удовольствием принял.

Все в клубе с большим огорчением восприняли новость о том, что наш капитан, знаковый игрок Днепра Андрей Русол не сможет продолжить карьеру игрока, сказал генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко. Мы очень признательны Андрею за то время, что он провел в составе нашей команды, за то, что дарил нашим болельщикам радость своей игрой. Андрей Русол остается работать в клубе он войдет в скаутинговую службу.

Справка. Андрей Русол начал карьеру в родном Кировограде, где выступал за Звезду. Оттуда он перешел в Кривбасс, после чего наступил его днепровский этап карьеры. С весны 2003 года Русол выступал в составе Днепра, быстро став безоговорочным игроком основы, а спустя некоторое время капитаном команды.

Dnepr.com

Источник: ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here