В ОГА вынуждают голосовать за Вилкула

0
15

Фальсификация второго тура выборов городского главы Днепропетровска уже началась. Штаб кандидата от Оппозиционного блока Александра Вилкула активизировал использование административного ресурса для скупки голосов и давления на избирателей. Как сообщили источники в ОГА, глава областного Департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи Александр Пшеничников на текущей неделе вызывает в свой кабинет руководителей подведомственных предприятий и организаций для так называемого инструктажа.

Составляются списки сотрудников, уточняются районы их прописки и участки для голосования. Безусловно, всех этих людей будут принуждать голосовать за Вилкула, начальник штаба которого возглавляет облсовет, – рассказал источник в ОГА.

Как сообщалось ранее, от работников крупных промышленных предприятий Днепропетровска уже поступали жалобы на руководство заводов, вынуждающее подчиненных голосовать во втором туре за Александра Вилкула и приносить в отдел кадров фотографии бюллетеней с соответствующими отметками. В противном случае работникам грозят увольнением.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here