Зверское убийство в центре Киева: мужчина умер под окнами частной больницы

0
17

В центре Киева на улице Саксаганского 32 возле проезжей части лежит убитый мужчина. У него под мышкой видна кобура, рядом валяются револьвер, очки, кошелек, папка с документами. Вокруг очень много крови. Смертельным стало проникающее ранение в область груди.

Скорее всего, погибший шел в арку или выходил из арки.

По предварительным данным, мужчина 1978 года рождения. У погибшего в зубах зажат бинт, скорее всего, он пытался перевязать себя. Возле него также валяются ключи от машины – черной ‘Хонды’. В багажнике машины лежат строительная каска и строительный уровень.

Рядом с телом находятся кареты скорой помощи и сотрудники милиции.

Свидетель происшествия, пользователь Фейсбук Liza Tatarinovа, пишет, что погибший полчаса лежал под окнами медклиники без помощи врача: ‘Прямо на тротуаре – окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник… Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках ‘Пивной на Саксаганского’ мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь – вызывает скорую. Звоню в милицию. … НАПРОТИВ – клиника Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бежит туда за врачом’.

‘Возвращается мой новый знакомый (тот который менеджер) и сообщает: ‘У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!’ Щупаем пульс – нитевидный. Но ЕСТЬ!!! ‘- продолжает свою историю свидетель. Она утверждает, что в клинике отказали также милиционеру, который тоже просил вызвать врача к умирающему на улице человеку. И только после того, как Елизавета представилась журналистом, девушка на рецепшене начала искать медика. Но было уже поздно.

Как пишет ‘Взгляд’ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в связи с убийством столичная милиция объявила в розыск синий ‘Лексус’.

По неофициальной информации, в куртке убитого найдены документы на имя Парфенюка Анатолия Валентиновича 1978 года.



Источник: Сегодня



Dnepr.com







Джерело: &lt,a href=’https://gazeta.ua/ru/articles/np/_zverskoe-ubijstvo-v-centre-kieva-muzhchina-umer-pod-oknami-chastnoj-bolnicy/494457’>Gazeta.ua&lt,/a>

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here