Отца четырех детей, убившего любовника жены, посадили на 7 лет

0
50

В Киевской области отца четырех детей, убившего любовника жены, приговорили к 7 годам тюрьмы

Полтора года назад в селе Горенка, что недалеко от столицы, полиция Киевщины задержала мужчину, который нанес семь ножевых ранений любовнику своей жены. На днях суд назначил ревнивцу наказание в виде семи лет лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

В тот вечер 35-летний мужчина ответил на телефонный звонок. Звонившая сообщила, где и с кем находится его любимая. С женой они прожили 18 лет и воспитывали четырех общих детей, поэтому разъяренный мужчина бросился по указанному адресу.

Свет в новостройке, где еще велись ремонтные работы, не горел. Зайти внутрь было не сложно. Поднявшись по лестнице на второй этаж, мужчина застал свою 37-летнюю жену вместе со строителем. Завязалась драка, любовник ударил нежелательного гостя доской и толкнул с лестницы. Тогда мужчина схватил кухонный нож и набросился на 40-летнего строителя. Последний скончался на месте от кровопотери. После совершенного мужчина пошел домой, спрятал окровавленные вещи и лег спать.

По данному факту полиция Киево-Святошинского района открыла уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Вещественные доказательства, изъятые правоохранителями с места происшествия, вместе с орудием убийства были направлены в суд.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here