Современные новостройки на Теремках и преимущества данного района

0
297

Современные новостройки на Теремках и преимущества данного районаТеремки – ещё недавно отдалённый спальный микрорайон без особых преимуществ, сегодня – желаемое место жительства для многих, а такая возможность действительно есть, ведь своих владельцев ожидают множественные новостройки на Теремках, которые появляются тут как грибы после дождя.

Преимущества проживания в Голосеевском районе

Первое, и для многих главное – это станция метро рядом, что обеспечивает возможность легко добраться практически в любой конец столицы, к примеру, дорога до Крещатика – займёт не более 25 минут, а до культурно-инновационного центра Киева ВДНХ – около 5, хотя туда можно и дойти пешком. Данный микрорайон отличается хорошей транспортной развязкой, что немаловажно для владельцев автотранспорта, также здесь активно ходит как городской, так и междугородний общественный транспорт.

Голосеевский район Киева это идеальное местечко, где можно укрыться от большого шумного города. Хоть ландшафт достаточно и урбанистический, но не могут не радовать глаз красивые современные дома, просторные дворики, тихие улицы и чудесные зелёные островки. Кстати о природе, недалеко находятся чудесные Феофания, Голосеевский лес и Пирогово, озёра с неплохим пляжем и зелёными лужайками, так что новостройки на Теремках – идеальный выбор для тех, кто любит прогулки среди царства природы.

Достаточно развита и инфраструктура, которая представляет собой торговые центры, наиболее популярным из которых является ‘Магеллан’, недалеко расположен дельфинарий, Ледяной стадион с самым большим в Украине пейнтбольным клубом – места активного отдыха, где нередко проводят досуг жители микрорайона. Почти в каждом дворе есть спортивная площадка.

Особенностью Теремков является наличие множественных гравийных дорожек для велосипедов, что привлекает любителей велоспорта со всего города.

Рядом с новостройками на Теремках расположены множественные детские зоны, что очень привлекает молодые семьи. К тому же в прошлом Теремки заселяли сотрудники Академии наук, многие учёные живут и сейчас, по этому добрососедство – обеспечено.

Учитывая множество вышеперечисленных плюсов – можно сделать вывод, что Теремки – достаточно завидное место для проживания, которое будет по вкусу любителям уютных местечек и размеренной спокойной жизни, а новостройки на Теремках от самых различных застройщиков дадут широкий выбор, чтобы каждый мог найти для себя именно ту квартиру, о какой он мечтал.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here