Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства иновейших технологий

0
35

Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства иновейших технологий

27-28 июня Арт-завод Платформа примет на своей площадке Make It Show масштабный фестиваль инноваций и творчества.

В нынешнем году День молодежи и День конституции Украины выпадают на один день, и, кажется, для киевлян и гостей города на эти дни вопрос Куда пойти? снимается автоматически.

Организаторы Make It Show придумали настолько плотную программу и интересный формат, что как минимум не заинтересоваться этим мероприятием просто невозможно.

Судите сами: как хочется провести время в идеальный летний праздничный выходной? Скорей всего весело, а еще желательно полезно, вкусно, интересно и, наверное, в хорошей компании и под качественную музыку.

Теперь смотрим официальный сайт фестиваля инноваций и творчества Make It Show, и просто радуемся! Везде намеки и аллюзии на современных героев нашего времени от Шелдона

Купера и робота Бендера до Николы Теслы и Ричарда Бренсона, что, безусловно, интригует.

Главный киевский фестиваль лета пройдет под знаком науки, современного искусства иновейших технологий

Организаторы Make It Show планируют создать уникальную атмосферу свободы и творчества, сродни легендарным мировым фестивалям а-ля Glastonbury, Coachella, Szieget, Burning Man или Global Gathering.

В течение 2 дней Арт-завод Платформа станет местом концентрации самой активной и творческой молодежи города. Основными тематическими направлениями фестиваля являются наука, техника, искусство и все это ‘под развлекательным соусом’ современной поп-культуры. Это означает: роботы, дроны, комиксы, супергерои, стрит арт и экстрим-спорт.

Фестиваль Make It Show будет организован в формате ряда тематических зон, где гостей ждут многочисленные мастерские, лектории под открытым небом, художественные инсталляции, музыкальные выступления, произведения уличного искусства, выставки технических инноваций, спортивные шоу, а также многое-многое другое.

Еще один немаловажный момент! Партнером фестиваля является Уличная еда, что гарантирует всем гостям Make It Show настоящий гастрономический праздник.

Обязательным атрибутом хорошего фестиваля является такая же хорошая музыка. Make It Show пока что не объявил итоговый список музыкальных участников, однако организаторы утверждают, что главная сцена фестиваля вместе с маппинг-шоу не оставят равнодушными настоящих ценителей качественной украинской и европейской музыки.

Итак, резюмируя вышесказанное, подведем итог: главный фестиваль лета – фестиваль инноваций и творчества Make It Show просто обязателен к посещению, если для вас жажда новых знаний и яркие эмоции важнее барбекю на природе. Хотя стоп&hellip, на Make It Show же будет барбекю.

Подробнее о Make It Show на официальной странице фестиваля: https://makeitshow.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here